Новости

Готовимся к ралли "Пено-2011"

  |  15.02.2011 г.
К радости всех наших друзей, болельщиков и просто сочувствующих, рад сообщить - команда готовится выехать 17 февраля в город Пено Тверской губернии в полном составе.

Боевая машина Мирана Мурадьяна и Сафония Лотко была приведена в порядок, проверена, настроена и готова к выезду уже давно, и спокойно дожидалась своего часа, накрытая пологом чтоб не запылиться. Помимо прочего, она теперь может похвастаться еще и новой расклейкой, которая, надеемся, вам всем понравится, когда вы увидите ее фотографии на нашем сайте!

С тренировочной, так называемой - Черной, тоже всё в порядке. Правда недавно ей пришлось потрудиться на ознакомлении с трассой ралли Золотые Купола. Миран дал возможность Александру Лехавичусу воспользоваться машиной в виду того, что сам на этот этап не поехал. Машину проверили после поездки и теперь уже сам Миран готовится отправиться на ней на свой первый выезд в этом сезоне.

Ну и о главном, привнесшем некоторый ажиотаж в период подготовки к данному выезду. Пострадавшая в перевороте на Золотых Куполах боевая машина Александра Лехавичуса и Сергея Якимчика, практически восстановлена для дальнейшего участия в этапах зимнего сезона. Правда, машину не стали окончательно приводить в полный порядок по внешнему виду. Да-да именно так. Это оставлено на межсезонье. Тогда будут заменены или восстановлены все наружные элементы, помятые при перевороте. Пока же ограничились заменой крыши и передних крыльев, т.к. они восстановлению не подлежали. Полностью выправлены передние стойки крыши. Стараемся успеть с частичным восстановлением расклейки автомобиля.
В связи с этим просим с пониманием отнестись к, возможно, не очень фотогеничной внешности автомобиля. Самое главное, что основные узлы и агрегаты автомобиля полностью работоспособны, а внешний вид не влияет на максимальную скорость автомобиля :-))

По поводу самого соревнования.

Перед его проведением, на пятницу 18 февраля, командой запланированы тесты на спецучастках, не вошедших в трассу самого соревнования. Миран должен проехать весь тренировочный день, а Александр его вторую половину.

Тем, кто захочет с нами пообщаться. Для проживания команды выбрана база отдыха "Озерная". В ней же будет размещен штаб ралли.

Всего хорошего и пожелайте нам удачи!


Руководитель команды
Денисов Геннадий

Другие новости



	
			
26.03.2019 г.
Предлагаем в аренду, подготовленный по требованиям Нашей классики, спортивный автомобиль ВАЗ-21013 для участия в тестах, тренировках...
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №3
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №2
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП.