Новости

Наши в призах не только на трассах!

  |  26.03.2011 г.
Наши в призах не только на трассах! Поздравляем с победой в фотоконкурсе Тамару Лехавичус, которая оказалась лучшей в номинации "Best Photo"!

Вот выдержка с сайта "Ралли в России":

В редакции проекта "Ралли в России" состоялось награждение победителей и призеров фотоконкурса. Памятные награды, ценные призы и подарки наконец нашли своих героев.

Напомню, что занявшие третьи места в номинациях получили наборы профессиональной фотобумаги и яркие бейсболки, за вторые места в конкурсе были вручены флеш-накопители объемом 8Гб и футболки от нашего партнера, а победители номинаций получили цифровые фотоаппараты с разрешением 8Мпикс. А за фотографию, получившую звание "Best Photo", Тамаре Лехавичус также был вручен портативный жесткий диск объемом 320Гб для хранения ее прекрасных фотографий.

Также всеми призерам были вручены ценные памятные награды, которые будут служить обладателям приятным напоминанием о занятых в конкурсе призовых местах.

Полная версия - http://russian-rally.ru/main-date-sort/articles/photocontest-prizers.html

Другие новости



	
			
26.03.2019 г.
Предлагаем в аренду, подготовленный по требованиям Нашей классики, спортивный автомобиль ВАЗ-21013 для участия в тестах, тренировках...
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №3
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №2
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП.