Новости

С Новым Сезоном!

  |  22.01.2012 г.
С Новым Сезоном! Дорогие друзья!
Как руководитель команды, я с удовольствием объявляю, что команда AS Dream вступает в новый сезон 2012 года! С новыми планами, с обновленным составом как гонщиков, так и техники, на которой они собираются выступать.
Мне очень приятно, что в команде появились новые лица, новые планы и задачи. Очень радостно, что команда живет и развивается!
Как уже сообщалось ранее, к нам присоединился экипаж Кирилла Степанова и Елены Кузнецовой на Mitsubishi Lancer Evolution X.
Ребята не так давно приобрели свой Lancer. До него они стартовали на ВАЗ-2110. И опыта участия на мощном полноприводном автомобиле пока маловато. Поэтому Календарь, составленный для них на зимний период, включил в себя 5 соревнований! Необходимо больше практики. Все известно - количество должно перейти в качество. Поэтому будем стараться выполнить их планы в полном объеме. Команда приложит все усилия, чтоб своевременно и качественно подготовить и обслужить технику.
Александр Лехавичус взял тайм-аут до лета по делам бизнеса. Мы очень надеемся, что на летних гонках вы снова увидите его с неизменным штурманом Сергеем Якимчиком на трассах соревнований.
Так же взял передышку в гонках и Миран Мурадьян. Но это не отменяет его участия в будущих тренировочных выездах, которые команда планирует в этом году. Боевой автомобиль Мирана - Mitsubishi Lancer Evolution 6, сейчас проходит ребилд и будет полностью готов к соревнованиям уже в феврале. С кем продолжит свою спортивную карьеру Миран, пока не известно. В прошедшем сезоне с ним ездили Сафоний Лотко и Павел Палкин. Возможно будет и кто-то новый. Пока это не обсуждалось.
Итак. Надеюсь, что в новом сезоне вы узнаете еще много интересного о нашей команде, наших спортсменах, наших выездах. Надеюсь, что в команде появятся новые автомобили! Очень надеюсь, что вы увидите новые фото-галереи наших фотографов!
С новым спортивным сезоном всех!

Другие новости



	
			
26.03.2019 г.
Предлагаем в аренду, подготовленный по требованиям Нашей классики, спортивный автомобиль ВАЗ-21013 для участия в тестах, тренировках...
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №3
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП. Каталог №2
30.12.2018 г.
Вспомним НИИШП.